Презентация новой программы EМВА ИГСУ РАНХиГС с успехом прошла на Forum.Digital Telecom в Москве

Февраль 20, 2023

16 февраля 2023 года в ходе Forum.Digital Telecom с презентацией новой программы ЕМВА «Лидер проектов цифровой трансформации компании» выступила директор Центра программ МВА Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Наталия Ипатова.

Ежегодный форум, посвященный развитию цифровых технологий, прошел в Москве в третий раз с участием более 40 тыс. специалистов. Его организатором выступил Фонд развития цифровой экономики при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Executive MBA – это программа дополнительного образования, рассчитанная на опытных управленцев и владельцев бизнеса, – пояснила Наталия Ипатова. – Аудитория форума совпадает с целевой аудиторией программы, – это собственники или руководители компаний, заинтересованные в развитии бизнеса через цифровую трансформацию, а также проектные команды, нацеленные на перестройку бизнес-процессов на основе цифровых технологий». 

Программа ЕМВА «Лидер проектов цифровой трансформации компании» состоит из 12 тематических авторских модулей по 7 дней каждый, в ходе которых перед слушателями выступят приглашенные спикеры-практики – руководители компаний, лидеры проектов по цифровой трансформации. Формат включает 7 практических кейсов от экспертов и бизнес-консультантов, имеющих реальный опыт цифровой трансформации в компаниях.

Слушатели программы получат представление о цифровой модели современной экономики и познакомятся с ее технологиями, смогут в дальнейшем самостоятельно провести оценку готовности компании к цифровой трансформации и разработать ее стратегию. Их ждут лекции о корпоративной культуре и месте сотрудника в цифровой компании, участие в дискуссиях по актуальным вопросам в этой сфере и множество других важных и интересных событий.

Целью обучения является получение практических инструментов для решения задач цифровой трансформации бизнеса: от разработки стратегии до внедрения продукта, совершенствование навыков руководителя, установление деловых контактов и связей с коллегами. В результате полученных знаний совершенствуется и бизнес, и способ предоставления услуг, и управление человеческим капиталом, и взаимодействие с клиентами, уверены разработчики программы.

Нравится
Поделиться