Стартовал Всероссийский кейс-чемпионат по государственному и муниципальному управлению

Апрель 7, 2023

Студенты российских вузов 

приглашаются к участию во Всероссийском кейс-чемпионате

по государственному и муниципальному управлению!

Участниками состязания могут стать студенты 2–4-го курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета очной формы обучения.

Мероприятие проводится Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при методологической и экспертной поддержке Учебно-методического совета по направлению «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) в рамках государственной программы «Приоритет 2030».

Генеральный партнёр кейс-чемпионата – Правительство Камчатского края.

 

Что нужно для участия?

  • Сформировать команду от 3 до 5 человек. В составе команды не может быть меньше 3 человек и больше 5 человек. В одной команде могут состоять студенты разных курсов, направлений подготовки и вузов.
  • Если участник на момент регистрации не является членом команды, ему необходимо после заполнения регистрационной формы связаться с организаторами для поиска команды.

 

Как будет проходить Кейс-чемпионат?1

I этап – Регистрация команд продлена до 7 апреля 2023 г., 23:45 по мск

Регистрироваться нужно каждому участнику индивидуально по ссылке*
*Капитан команды кроме своих данных в анкете указывает данные членов команды

II этап – Отборочный этап (с 9 до 20 апреля)

      • 9 апреля капитанам команд высылается кейс и инструкция по решению
      • 20 апреля 2023 г., 23:45 по мск – дедлайн сдачи решения кейса (капитаны размещают их в «Форме для решений» – см. страницу кейс-чемпионата
      • В апреле 2023 г. жюри проводит оценку решений команд.

III этап – Финал в очном формате: планируется проведение в г. Петропавловске-Камчатском, Камчатский край (28 июня – 07 июля 2023 г.)

  • Команды, предоставившие лучшие решения, приглашаются на финальный этап который пройдет 28 июня – 07 июля 2023 г. в г. Петропавловск-Камчатский. В течение дня командам предстоит решить новый кейс, по результатам которого жюри выявит победителей кейс-чемпионата.

Победителей и призёров ждут дипломы, возможность прохождения стажировки или практики в организациях-партнерах и сувениры, а также скидки при поступлении на образовательные программы магистратуры ИГСУ РАНХиГС.

 

Контакты организаторов:1

 

Нравится
Поделиться