Добрые страницы факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ

Март 22, 2023

Студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС побывали в специальном коррекционном Доме ребенка № 11 г. Москвы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии.

На факультете управления персоналом и государственной службы стало доброй традицией поздравлять воспитанников Дома ребенка с праздниками, проводить для них игры и мастер-классы. Студенты и преподаватели передали ребятам сладкие подарки и провели творческое занятие: вместе с ними рисовали сказку, разукрашивали раскраски. Встреча завершилась беседой с директором детского дома, заслуженным педагогом Российской Федерации Лидией Слюсаревой, которая поблагодарила студентов за подаренные тёплые эмоции и выразила надежду на новые встречи.

Яна Белая, студентка программы «Государственная и муниципальная служба»:

«Приятно, что наш институт активно занимается благотворительной деятельностью. Мы были очень рады помочь и доставить деткам хорошее настроение в эти весенние дни!».

Григорий Казеннов, студент программы «Государственная и муниципальная служба»:

«Мы приготовили сладкие подарки, фломастеры и карандаши, раскраски и альбомы. Думаю, что такие акции очень нужны и нам – студентам, потому что учат нас доброте и вниманию. Спасибо факультету и Альбине Иргалиевне за организацию».

Александра Парфенова, студентка программы «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Я уже не первый раз участвую в этой акции и могу сказать, что дети в этом детском доме окружены заботой и вниманием. И нам тоже всегда очень приятно дарить им радость и теплоту».

Никита Лосев, студент программы «Управление персоналом организации и государственной службы»:

«Лидия Евгеньевна, директор детского дома, – человек с большой буквы, который отдает детям всю себя. А ведь им так необходимы ласка и забота. Очень приятно дарить теплоту и любовь другим, и поэтому мы с одногруппниками стремились, чтобы каждый из детишек получил свой лучик солнышка. Огромное человеческое спасибо всем, кто принял участие!».

Нравится
Поделиться