В Госдуме Российской Федерации состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ИГСУ РАНХиГС

Март 28, 2023

24 марта 2023 года на факультете управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам образовательных программ магистратуры «Государственная служба и кадровая политика» и «Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Впервые в истории института вручение дипломов состоялось в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

К выпускникам магистерских программ, родителям и близким выпускников, преподавателям с приветственным словом обратился Владимир Васильев, депутат Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе. Он сердечно поздравил выпускников, вручил им дипломы, а также рассказал о приоритетах современного государственного строительства, значимости подготовки кадров для достижения национальных целей развития России, востребованности потенциала молодых специалистов, подчеркнув важность компетентного подхода к реализации профессиональных задач в публичном управлении.

Депутат Государственной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Владимир Иванов подчеркнул особую роль Президентской академии в подготовке кадров для публичного управления, поделившись воспоминаниями о своих студенческих годах в Академии.

Выпускников поздравили декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева, заместитель декана факультета Одиссей Даначев, заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики Лидия Прибыткова, заведующая кафедрой управления персоналом Лариса Обухова. Директора программ и преподаватели пожелали им новых творческих свершений и больших успехов в деятельности на благо России.

Выпускники образовательных программ выступили с ответным словом, подтвердив свою приверженность традициям Президентской академии и выразив благодарность Институту государственной службы и управления РАНХиГС и его преподавателям за интересные и содержательные учебные занятия, встречи, мероприятия, мастер-классы.

«Обучение позволило мне реализовать свои профессиональные амбиции – уже на втором курсе я участвовала в конкурсных процедурах на замещение должности государственной гражданской службы в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и стала победителем, – поделилась выпускница магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» Анастасия Чебоксарова. – Программа дала мне возможность заниматься любимым делом! Уверена, что профессиональный рост важен для каждого студента, и обучение дает какую возможность».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться