Итоги полуфинала Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Менеджмент»

Апрель 7, 2023

Президентская академия провела полуфинал Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Менеджмент», в котором приняли участие 408 бакалавров и 157 магистров из разных регионов России.

Участникам второго этапа предстояло ответить на 12 комплексных вопросов, а также решить две расчетных задачи по финансовому менеджменту. В финал олимпиады прошли 36 бакалавров и 16 магистров. Среди финалистов – четыре студентки Академии: три из Института бизнеса и делового администрирования и одна – из Института государственной службы и управления РАНХиГС.

1

«Приятно отметить, что студенты показали достаточно высокий уровень подготовки. Мы желаем всем участникам финала, который состоится 11 апреля, удачи на заключительном этапе олимпиады!», – прокомментировал ответственный секретарь методической комиссии Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Менеджмент» Сергей Раевский.

Дипломанты VI сезона «Я – профи» будут определены в мае 2023 года. Среди них – медалисты (золотые, серебряные и бронзовые), победители и призеры, в зависимости от набранных баллов. Для медалистов олимпиады предусмотрены денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей. Все дипломанты получают льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура) и возможность пройти стажировку в крупной российской компании.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться