Открыта регистрация на Летнюю школу (Туран – ИГСУ РАНХиГС) «Управление проектами: методология, инструментарий, методы»

Август 22, 2023

Летняя школа «Управление проектами: методология, инструментарий, методы» – это международный образовательный проект, реализуемый Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС совместно с Университетом «Туран» (г. Алматы, Казахстан).
Приглашаем студентов к участию!

Учебная программа: лекции, вебинары, мастер-классы и интерактивные занятия, включающие в себя полный цикл проектного менеджмента от запуска проекта до его завершения

Спикеры: ведущие практики проектного менеджмента, бизнес-тренеры, специалисты в области продвижения проектов и управления проектными командами

Практико-ориентированный подход: каждый этап обучения завершается подготовкой соответствующего блока собственного командного проекта участников школы.
Команда, подготовившая лучший итоговый проект, получит грант на его реализацию и возможность участия в программе студенческого обмена (обучение в Университете «Туран» с сентября по декабрь 2023 года).

Более подробно с проектом образовательной части программы Летней школы можно ознакомиться по ссылке.

r

Летняя школа будет проходить на территории московского кампуса Президентской академии в период с 22 августа – 27 августа 2023 года.

Для участия необходимо подать заявку в срок до 15 мая 2023 года включительно и пройти отбор. Процедура, требования и критерии отбора

Программа Летней школы включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся игры, творческие конкурсы, экскурсии, посещение театров и музеев. Летняя школа – прекрасная возможность обменяться практическим опытом, поучаствовать в реализации совместных проектов и, безусловно, приобрести друзей из Казахстана!

Посмотрите видео Зимней школы, проходившей в феврале этого года в Университете «Туран»!

Подробная информация – у организатора:

  • Широкова Олеся Вадимовна
  • +7 (915) 011-38-46

 

1

Создай свой проект с командой мечты!

Проект является частью программы сотрудничества двух вузов, которая включает в себя:

  • ежегодное проведение Зимней и Летней образовательных школ с участием студентов двух вузов
  • программу академической мобильности (обмена) студентами
  • проведение культурных мероприятий для углубления знаний о регионах
  • предоставление скидок при поступлении на совместную образовательную программу магистратуры «Управленческий консалтинг»
  • возможность прохождения стажировок в Казахстане

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться