В ИГСУ РАНХиГС прошел мастер-класс «Микстура от прокрастинации»

Май 26, 2023

17 мая 2023 года факультет управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии провел мастер-класс «Микстура от прокрастинации». Инициатором мероприятия выступили заместитель декана факультета Максим Месилов, директор программы «Безопасность государственного управления и противодействия коррупции» Раис Алабердеев и председатель Ассоциации устойчивого развития промышленности Анастасия Лядская.

Мероприятие носило целевой характер для студентов программы «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организациях». Учитывая интерес к мастер-классу со стороны студентов других программ, они также были приглашены на мероприятие.

Спикером мероприятия выступил заместитель генерального директора АО «Трансмашнолдинг» по операционной деятельности Андрей Васильев.

В своем выступлении лектор профессионально и грамотно погрузил студентов в тематику встречи, после чего перешел к способам и методам организации управленческой деятельности руководителем крупной организации корпоративного сектора экономики. Выступление спикера сопровождались примерами из личной практики организации работы больших коллективов, обращением к основам организации профессиональной деятельности из лучших практик отечественных и зарубежных авторов.

Выступление Андрея Васильева проходило в интерактивном формате, вызвавшем живой отклик у слушателей. Студенты и преподаватели активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, приводили свои примеры и методы организации работы.

По словам студентов, мастер-класс оказался в высшей степени полезным мероприятием для подготовки управленцев – как для корпоративного сектора экономики, так и для государственных и муниципальных служащих. Участники встречи выразили желание продолжить занятия с Андреем Васильевым.

Нравится
Поделиться