В Государственной Думе состоялся выпуск магистрантов программы «Государственная служба и кадровая политика»

Май 27, 2023

В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялся выпуск магистрантов заочной формы обучения образовательной программы «Государственная служба и кадровая политика» Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии.

Вручая дипломы, к выпускникам программы с приветственным словом обратился Депутат Государственной Думы, заместитель председателя фракции «Единая Россия» Владимир Иванов. Он подчеркнул, что чествование в Госдуме выпускников программы «Государственная служба и кадровая политика» ИГСУ РАНХиГС становится уже традицией. Академия занимает важное место в подготовке специалистов для публичного управления. Из этих профессионалов состоит кадровый резерв, который дает нам право с уверенностью смотреть в будущее.

«Учеба – процесс сложный, особенно если это совмещается с работой. Но все достойно справились, и красные дипломы тому подтверждение. Знания и опыт будут максимально реализованы во благо нашей Родины. Выпускники и есть те яркие звездочки, которые так нужны нашей стране – созидательные, инициативные, полные идей и энергии», – заявил Владимир Иванов, пожелав выпускникам успехов и выдающихся достижений.

Декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева, заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики Лидия Прибыткова, директор магистерской программы Вера Грязнова пожелали магистрантам профессионального роста и пригласили к сотрудничеству с Академией в новом качестве – как экспертов.

Заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы Одиссей Даначев от имени всех присутствующих поблагодарил Владимира Иванова и сотрудников Государственной Думы за организацию и проведение выпускных мероприятий магистрантов.

Выпускники программы «Государственная служба и кадровая политика» выразили благодарность профессорско-преподавательскому составу ИГСУ РАНХиГС за знания, коммуникации, интересные занятия и научные исследования.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться