В ИГСУ РАНХиГС состоялся мастер-класс «Антикризисный пиар»

Май 31, 2023

23 мая для студентов направления «Общественные связи и медиакоммуникации в государственном и муниципальном управлении» факультета журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС был проведён мастер-класс от представителя пиар-агентства «Михайлов и партнеры», руководителя службы маркетинга и развития бизнеса компании Виктора Чукова

Специалист компании «Михайлов и партнеры», занимающей первое место в топ-100 коммуникационных агентств России в НР2К (Национальном рейтинге коммуникационных компаний) провёл лекцию на тему «Антикризисный пиар». Виктор Чулков рассказал учащимся факультета журналистики об аспектах коммуникационной политики в период кризисов. Спикер раскрыл тему на примере реальных кейсов, взятых из опыта всеми известных компаний, таких как Disney или же Яндекс.еда.

Также специалист рассказал, как забежать распространения ложной информации о бренде в сети, перечислил основные правила развития коммуникационного агентства, поделился секретами, как стать успешным топ-менеджером в данной сфере. По завершении выступления студенты получили ответы на вопросы, касающиеся профессиональной деятельности гостя Академии.

Нравится
Поделиться