Доцент Высшей школы правоведения РАНХиГС Екатерина Авдеева приняла участие в награждении российских предпринимателей

Июль 18, 2023

Доцент Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, руководитель Экспертного центра по уголовно-правовой политике и исполнению судебных актов «Деловой России» Екатерина Авдеева приняла участие в церемонии награждения победителей Всероссийской премии за вклад в развитие национальной экономики «Созидатель».

Конкурсанты – российские предприниматели – соревновались в 10 номинациях: вклад в импортозамещение страны, ускоренное масштабирование, новые прорывные технологии, русское наследие, лучший социально-благотворительный проект и другие. Организатором конкурса стала партия ЛДПР совместно с «Деловой Россией», «ОПОРОЙ РОССИИ» и digitаl-агентством «Demis Group».

По словам Екатерины Авдеевой, за прошедший год российские предприниматели показали потрясающие результаты.

«Вы делаете нашу жизнь лучше. Те негативные прогнозы, на которые рассчитывали недружественные страны, не смогли сбыться благодаря Вам и мудрой политике государства. Мы даже не ощутили тех изменений, которые произошли в связи с уходом западных компаний», – подчеркнула Екатерина Авдеева, напомнив о словах Президента России Владимира Путина о высокой роли предпринимателей в развитии российской экономики.

Как руководитель Экспертного центра по уголовно-правовой политике и исполнению судебных актов, Екатерина Авдеева выразила надежду на формирование четкого и прочного правового фундамента российского бизнеса, а в качестве доцента Президентской академии анонсировала реализацию специализированных образовательных программ совместно с организаторами премии.

В номинации «Русское наследие» была награждена компания «Пехорский текстиль» по производству пряжи для ручного и машинного вязания. Победителем в номинации «Лучший социальный проект, организованный бизнесом» стала «Квайти Quiti», которая обеспечивает бережное и ответственное сопровождение ребёнка до места назначения. Наконец, награду за «Вклад в экологию» получила компания «Неотекс» по производству нетканых материалов для удовлетворения потребностей широкого спектра отраслей экономики.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться