В преддверии Нового года в ИГСУ Академии открылся сбор гуманитарной помощи беженцам

Декабрь 21, 2023

Новый год – важное время, которое мы с нетерпением ждем, чтобы провести его дома в кругу семьи и друзей. Но не у всех есть такая ценная возможность. Многие дети с их родителями оказались вдали от своего дома, находясь на лечении и не имея возможности вернуться к своим родным, поэтому им необходима наша поддержка.

Центр организации образовательной деятельности ИГСУ начал сбор гуманитарной помощи, и все желающие могут присоединиться.

Что необходимо:

• средства гигиены и хозяйственные средства
  • продукты питания (детское питание, крупы, мед, картофель, чай, консервы и другие продукты с длительным сроком годности)
  • новая одежда и обувь

Все вещи будут отправлены в фонд «Справедливая помощь Доктора Лизы», который передаст вещи нуждающимся.

Кроме того, 23 декабря организаторы сбора проведут мастер-класс для детей-подопечных фонда по созданию рождественской композиции, чтобы создать детям атмосферу чудес и уюта.

Сбор проходит в кабинете 2319, корпус 1

Дата окончания сбора: 21 декабря, 16:00

Контакты организатора:

• Ирина Алексина
  • Тел.: 8 (901) 702-35-87

Желающие оказать финансовую поддержку беженцам могут это сделать непосредственно через фонд «Справедливая помощь Доктора Лизы».