Эксперт Президентской академии Людмила Емелина выступила на круглом столе «Искусственный интеллект в образовании»

Апрель 2, 2024

В марте 2024 года проектом «Актион» был проведен практический круглый стол для преподавателей вузов по теме «Искусственный интеллект в образовании». Участниками мероприятия стали также представители бизнес-сообщества и практикующие юристы, а слушателями – более 1000 человек.

На круглом столе выступили  руководитель проекта «Актион Студенты» Андрей Тихонов, руководитель проектного офиса малых цифровых продуктов Газпрома Егор Гончарук, заведующий Центром трансформации юридического образования НИУ ВШЭ Роман Янковский, заместитель декана факультета информационных технологий  Московского политехнического университета Григорий Копылов и другие эксперты. Спикеры обменялись опытом применения интеллектуальных систем обучения, чат-ботов и виртуальных помощников в образовательной среде

Одним из спикеров мероприятия выступила доцент Высшей школы правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии, к.ю.н. Людмила Емелина. Эксперт выразила свое мнение по вопросу перспектив использования искусственного интеллекта в деятельности педагога, а также рассказала об использовании  генеративных нейросетевых технологий в образовательных программах Президентской академии.

Группа компаний «Актион» предоставляет практические материалы для юристов, бухгалтеров и специалистов по кадровой работе, выступает организатором  конкурса «Актионада» в рамках Всероссийской олимпиады для студентов и является партнером Высшей школы правоведения ИГСУ Академии.  

Выражаем благодарность команде «Актион» за организацию интересного мероприятия.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться