Наши эксперты: Наталья Чепурнова

Ноябрь 21, 2016

17–18 ноября в столице Абхазии проходил Первый абхазский салон образования.

В его работе приняла участие доктор юридических наук, профессор, руководитель дирекции стратегического управления магистерскими программами ИГСУ по направлению государственное и муниципальное управление (ГМУ) Наталья Чепурнова.

В рамках салона Наталья Михайловна выступила на заседании дискуссионного клуба «Развитие высшей школы, повышение конкурентоспособности в современных условиях» в Абхазском государственном университете с докладом «О перспективах развития сетевой формы реализации образовательных программ». Ею были проведены консультации с министрами образования Республики Абхазия, Донецкой народной республики и Луганской народной республики о формах сотрудничества и взаимодействия по программам магистратуры ГМУ и дополнительного образования с образовательными учреждениями и органами государственной власти республик.

Чепурнова Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
R
Член Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации