Клуб интеллектуалов факультета Международного регионоведения и регионального управления

Март 27, 2017

18 марта состоялось собрание Клуба интеллектуалов факультета Международного регионоведения и регионального управления.

Одно из приоритетных направлений клуба — интеллектуальные игры со школьниками и студентами.

Клуб интеллектуалов призван объединить людей, любящих проводить время с пользой, желающих узнать что-то новое, а также пообщаться с единомышленниками. Председатель клуба студент первого курса ГМУ Юрий Тихонов отметил, что «…наша задача — сформировать и сплотить интеллектуальную элиту факультета. Помимо этого, не будем забывать и об абитуриентах, которым также может быть интересно познакомиться с такой стороной внеучебной университетской жизни».

После открытия состоялась игра в формате «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие студенты направлений «Государственное муниципальное управление», «Регионоведение России» и «Зарубежное регионоведение». Команды очень хорошо проявили себя и показали достойный уровень игры.

Ранее, 2 февраля, состоялось выездное мероприятие с демонстрацией интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» перед членами межрайонного совета старшеклассников по ЗАО г. Москвы. Клуб планирует и в будущем проводить встречи как в форматах игр «Своя игра», «Что? Где? Когда?», так и организовывать дискуссии, деловые игры и диспуты.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба. Обращаться можно к куратору — Альбине Иргалиевне Кагармановой, тел. 8-916-222-99-14.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться