Состоялась очередная встреча клуба «Новые политические лидеры»

Апрель 11, 2017

 Клуб «Новые политические лидеры» — это сообщество для абитуриентов, поступающих на новую программу ИГСУ «Внутренняя политика и лидерство».

Во время заседания клуба участники провели анализ системы органов власти города Москвы, определяли особенности взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления, а также обсудили предстоящие избирательные кампании в органы местного самоуправления.

На встрече присутствовали студенты-участники совместного проекта студсовета и Центра избирательных технологий ИГСУ  «Кандидат», которые планируют участвовать в качестве кандидатов в избирательной кампании в органы местного самоуправления города Москвы.  Участники клуба заинтересовались данным проектом и приняли решение продолжать свое обучение и в практическом направлении, в качестве членов избирательных штабов кандидатов.

Встречу проводил директор программы Владимир Александрович Пызин.

Для вступления в клуб «Новые политические лидеры» необходимо связаться с координатором клуба Борисенковым Алексеем Александровичем, тел. +7-925-133-55-25, e-mail aa.borisenkov@migsu.ru.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться