Программы магистратуры ИГСУ вновь вошли в ежегодный рейтинг Eduniversal Best Masters Ranking

Апрель 11, 2017

Опубликован рэнкинг магистерских программ Eduniversal Best Masters Ranking за 2016–2017 учебный год.

В этом году в список лучших образовательных программ Восточной Европы вошли пять магистерских программ ИГСУ, одна программа вошла в топ-50 Глобального рейтинга.

Кроме того, в топ-50 Глобального рейтинга по направлению Arts and Cultural Management вошла программа «Управление в сфере культуры, образования и науки».

Eduniversal Best Masters Ranking проводится французской консалтинговой фирмой и рейтинговым агентством SMBG с 1994 года и оценивает магистерские программы по различным направлениям, распределяя их по географическим зонам.

Одной из главных задач организаторы рейтинга видят предоставление полной и объективной картины об университетах, которая позволит студентам сделать правильный выбор места учебы.

Рейтинг оценивает 1 000 лучших школ в более чем 150 странах мира.