Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления на Всероссийской игре «Что? Где? Когда?» среди образовательных учреждений

Май 4, 2017

25 апреля 2017 года сборная факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая состоялась в ГБОУ «Школа № 1005».

Мероприятие проходило в рамках программы взаимодействия с абитуриентами и обмена опытом в организации и проведении интеллектуальных игр.

Координаторы проекта

Голубченко Игорь Вячеславович

Доцент кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества.

Кандидат географических наук
Доцент
Кагарманова Альбина Иргалиевна

Доцент кафедры организационного проектирования систем управления.

Кандидат педагогических наук
Доцент

Команды состояли из учащихся высших и средних учебных заведений: Московский физико-технический институт (МФТИ), Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ), Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева, средняя образовательная школа (СОШ) № 1874, СОШ № 1210, СОШ № 1005, гимназия № 1619 им. М. Цветаевой, гимназия № 1529, СОШ «Карьера», колледж полиции, гимназия № 1 г. Симферополя.

Наша команда была отмечена грамотой.
Также во время встречи команды договорились об ответном визите на интеллектуальную игру в формате «Что? Где? Когда?», которая состоится 17 мая 2017 г. на базе РАНХиГС в рамках ежегодного весеннего студенческого фестиваля IGSU FEST.

Благодарим школу № 1005 и организатора и ведущего мероприятия, учителя биологии, кандидата биологических наук Рустэма Сейдафарова за теплую встречу и интересную игру.

Отдельное спасибо членам команды РАНХиГС: студентам 1 курса направлений «Государственное и муниципальное управление» Тихонову Юрию, Гирфановой Арине, Синякиной Алине, и «Регионоведение России» Клемешову Максиму, Карцеву Филиппу и Захаровой Анне.

Продолжайте следить за новостями. Информация о следующем мероприятии клуба интеллектуалов уже совсем скоро!

Контакты: Альбина Иргалиевна Кагарманова, тел. 8 (916) 222-99-14.