Май 29, 2017

Студенты ИГСУ приняли участие в Академическом конкурсе «Акселератор социальных инициатив RAISE» (Ranepa Inspiring Social Entrepreneurship).

24 мая состоялся финал конкурса, в рамках которого более 30 команд, представляющих филиалы РАНХиГС со всех уголков страны, доказывали состоятельность своих социально-экономических проектов.

Команда ИГСУ (Горцева Александра, 1 курс ГМУ; Глушкова Дарья, 2 курс ГМУ; Смоленцева Кристина 1 курс ГМУ) и куратор проекта Игорь Москалев представила проект под названием «КвестКурс», направленный на создание бизнес-модели, предполагающей активное вовлечение в предпринимательский процесс выпускников детских домов.

Ребята основательно подготовились к представлению проекта, что позволило им занять 3-е место в лиге «Белуха» и одержать победу в номинации «Самый ресурсоемкий проект».

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук