Студенты ИГСУ стали кандидатами в депутаты города Москвы

Август 11, 2017

2-го августа участники проекта студенческого совета ИГСУ «Кандидат» (совместно с Центром избирательных технологий) получили удостоверения официально зарегистрированных кандидатов на должности муниципальных депутатов.

Чтобы достичь этого этапа, студенты работали в течение многих месяцев: с января посещали тренинги, где обучались политтехнологиям, затем совершали регулярные опросы жителей районов Проспекта Вернадского и Митино с целью выявления основных проблем.

По результатам опроса подготовили программу, которая решает выявленные проблемы.

Было принято решение выдвигаться двумя командами по 5 человек в два избирательных округа района Проспекта Вернадского, один участник выдвинулся в районе Митино.

С 24-го июня кандидаты в депутаты начали активную деятельность по сбору подписей. Были открыты избирательные счета, образцово подготовлены подписные листы, до 24-го июля собраны подписи, которые затем подверглись проверке со стороны избирательной комиссии.

К сожалению, не обошлось без неприятностей. Один из участников команды не собрал нужного количества подписей и не смог выдвинуться. Но ребята не боятся неудач и продолжают работать.

Наши кандидаты по первому округу: Гордеев Андрей, Новиков Сергей, Попадьин Анастасия, Шишлянников Алексей.

По второму округу: Вялых Егор, Гаджиев Тимур, Клемешов Максим, Черниченко Александра, Хомутов Александр.

Кандидат в районе Митино: Иван Дроботов.

Начальник избирательного штаба: Шамаев Семён.

Итак, остался последний и самый сложный этап – агитация и день выборов. Каждому из участников проекта «Кандидат» предстоит набрать несколько тысяч голосов для победы.

В связи с этим любой, кому интересен процесс выборов, приглашается в нашу команду! Присоединяйтесь к кандидатам, и вы увидите процесс агитации изнутри и получите бесценный опыт на всю жизнь.

Если у вас есть знакомые или родственники, живущие в районе Проспект Вернадского или Митино, просим вас оказать содействие и поддержку команде наших кандидатов!

По всем вопросам обращайтесь к куратору проекта от Студенческого Совета ИГСУ – Попадьин Анастасии.

Автор:
Начальник избирательного штаба
участников проекта «Кандидат» Шамаев Семен

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться