Внеучебная жизнь студентов программы бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит»

Октябрь 4, 2017

Студенты 1 курса программы бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» направления «Экономика» уже ведут активную внеучебную жизнь.

30 сентября группа ОБ17-14 вместе с группой ОБ17-17 посетили фестиваль альтернативного транспорта в Сокольниках.

На протяжении всего фестиваля работало очень много площадок с различными показательными выступлениями. Ребята пробовали выполнить различные несложные трюки на роликах и велосипедах, разумеется, с надежными наставниками и в полной защитной экипировке. По территории парка проходил массовый заезд представителей различных видов альтернативного транспорта.

Это был насыщенный и активный день. И самое главное, что студенты все лучше узнают друг друга и находят общие интересы!