Магистрант программы УПГСиК Надежда Бугай прошла в финальный этап конкурса «Подбор и адаптация сотрудников поколений Y и Z»

Октябрь 19, 2017

Кафедра управления персоналом ИГСУ совместно с Холдингом АНКОР — одним из лидеров кадрового рынка России, провела первый этап HR кейс-чемпионата по теме: «Подбор и адаптация сотрудников поколений Y и Z»!

Первый индивидуальный этап проходил в заочной форме, где каждый участник самостоятельно решал кейс –задания. Авторы лучших решений приглашены на финал кейс-чемпионата. Среди лучших кейсов названа работа  студентки 1 курса очной формы обучения программы магистратуры «Управление персоналом государственной службы и корпорации», группа ОМ17-11 Надежды Бугай.

Наш магистрант прошла в финальный командный этап, который будет проходить 21 октября в офисе компании АНКОР в БЦ Golden Gate. Финалисты будут объединены в команды для разработки решений большого HR-кейса.

Кафедра управления персоналом ИГСУ поздравляет своего магистранта  Надежду Бугай и надеется на победу ее команды в финале!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться