Магистрант ИГСУ Надежда Бугай стала победительницей HR кейс-чемпионата

Октябрь 25, 2017

Магистрант программы «Управление персоналом государственной службы и корпорации» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС  Надежда Бугай стала победителем российского HR кейс-чемпионата холдинга подбора персонала «АНКОР».

21 октября состоялся финал российского HR кейс-чемпионата по теме: «Подбор и адаптация сотрудников поколений Y и Z». Организатор кейс-чемпионата — холдинг подбора персонала «АНКОР».

Кейс-чемпионат состоял из 2 этапов. На первом индивидуальном этапе каждый участник самостоятельно решал кейс и направлял его на оценку организаторам. На втором этапе финалисты объединялись в команды. Перед участниками ставилась задача наиболее успешно решить поставленный кейс, посвященный адаптации поколений Y и Z в рабочий процесс. Несколько часов 24 финалиста из 4-х команд – «SEGA Mega Drive», «Акулы HR», «Кейс в большом городе», «Red Line» —  проводили мозговой штурм, чтобы представить свои идеи на суд жюри.

После напряжённого обсуждения члены жюри вынесли свой вердикт — победила команда «SEGA Mega Drive», которая предложила инновационные digital-решения. В составе команды — лидер победителем стала магистрант  программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС  Надежда Бугай.

Наградой победителям станет карьерная консультация и стажировка в холдинге «Анкор».

«Большое спасибо кафедре управления персоналом, что направили меня на этот чемпионат. Для меня это отличный профессиональный старт!», —  поделилась своими эмоциями наш магистрант.

Мы поздравляем Надежду с успешным стартом большой карьеры!