Камчатский институт выразил благодарность директору ИГСУ за выступление профессора Низами Мамедова

Ноябрь 30, 2017

29 ноября на имя директора ИГСУ Игоря Барцица пришло письмо с благодарностью за участие профессора ИГСУ Низами Мамедова в межрегиональной научно-практической конференции «Экологическое образование как одно из приоритетных направлений развития личности», прошедшей в октябре в Камчатском институте развития образования (г.Петропавловск-Камчатский).

В письме, подписанном ректором Камчатского института развития образования Ириной Чаплыгинойв частности сказано: «Доклад профессора Н.М. Мамедова на тему экологического образования для устойчивого развития вызвал живой интерес у педагогов Камчатского края, а его работа со слушателями дала стимул для совершенствования профессионального мастерства. Выражаем глубокую признательность за сотрудничество и искреннюю готовность делиться своими знаниями и опытом с участниками конференции».

Мамедов Низами Мустафаевич

Профессор кафедры управления информационными процессами.

Доктор философских наук
Академик и член Президиума Российской экологической академии
Академик Российской академии естественных наук
Эксперт ЮНЕСКО в области культуры и образования