Наши эксперты: доцент Анна Брежнева

Декабрь 14, 2017

13 декабря прошло очередное заседание комиссии Роскомнадзора по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

В заседании приняла участие доцент кафедры управления персоналом факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ Анна Павловна Брежнева.

Брежнева Анна Павловна

Брежнева Анна Павловна

Доцент кафедры управления персоналом.

R
Кандидат социологических наук
R
Доцент

Комиссия рассмотрела поступившие уведомления от организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Роскомнадзоре, трудовых договоров (вопрос о даче согласия таким гражданам на замещение ими должности в коммерческой или некоммерческой организации Комиссией не рассматривался).

Также комиссия рассмотрела и утвердила результаты оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций в структурных подразделениях Центрального аппарата Роскомнадзора, территориальных органах и предприятий, подведомственных Роскомнадзору, а также предложениях о внесении изменений в Перечень должностей, при замещении которых гражданские служащие (работники) обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Нравится
Поделиться