К Новолетию жизни – приветствие коллег О.Ю. Васильевой

Январь 13, 2018

Дорогая Ольга Юрьевна!

Кафедра государственно-конфессиональных отношений ИГСУ в этот примечательный день «старо-нового года» – приветствует Вас днем памятным – Днем рождения!

От всего сердца, с радостью – продолжайте быть вдохновенны и вдохновлять, в дружелюбности – требовательны, в дерзновениях – скорым помощником и соработником. Скажем прямо – всем нам очень не хватает тех заседаний кафедры и совещаний, когда мы строили планы и их воплощали.

Сегодня нам особенно приятно вспоминать о том, как бережно Вы, возглавляя Кафедру, относились к академическим традициям и обеспечивали их преемственное развитие, как принципиально отстаивали свои взгляды и создавали условия для заинтересованного, прямого диалога, как требовательны и внимательны Вы были к себе и всем тем коллегам, кто оказывался в орбите Кафедры. Да, сегодня мы вспоминаем об этом с особым удовольствием, поскольку это вдохновляющее богатство теперь принадлежит не только нам.

Дорогая Ольга Юрьевна, с Новым годом в личной жизни – вдохновений Вам и крепости, торжества и смиренномудрия! Понимая, что в общих заботах времени на родную маленькую кафедру практически не остается, но ежегодное заседание «Большой кафедры религиоведения и религиозных отношений» без Вас как-то не представляем – очень ждем, чтобы обсудить очередные задачи и стратегии.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться