В редакционный совет журнала «Государственная служба» вошел Нобелевский лауреат Риккардо Валентини

В редакционный совет журнала «Государственная служба» вошел лауреат Нобелевской премии, профессор университета Тушия (Италия) Риккардо Валентини.

Он направил в адрес главного редактора журнала, директора ИГСУ Игоря Барцица письмо, в котором отмечает готовность принять активное участие в деятельности редакции.

Риккардо Валентини.

Известный эколог, в 2007 году был удостоен Нобелевской премии мира в составе группы экспертов, занимающихся оценкой риска глобального изменения климата, вызванного техногенными факторами. Ученые получили награду «За изучение последствий глобальных климатических изменений, вызванных деятельностью человека, и выработке мер по их возможному предотвращению».

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.