Магистранты программы «Управление социальными изменениями» на экскурсии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Октябрь 31, 2018

31 октября 2018 года магистранты, обучающиеся на программе «Управление социальными изменениями», в числе других обучающихся ИГСУ РАНХИГС посетили с экскурсией Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Участники экскурсии узнали много интересных фактов о верхней палате российского парламента и смогли погрузиться в атмосферу политической жизни. Экскурсанты познакомились с историей Совета Федерации, его составом, структурой, организацией работы, а также побывали в знаменитом зале с флагами всех субъектов Российской Федерации.

Кафедра организационного проектирования систем управления и магистранты программы «Управление социальными изменениями» выражают благодарность организаторам экскурсии от факультета управления персоналом и государственной службы за представленную возможность и надеются на дальнейшее привлечение обучающихся программы к участию в мероприятиях подобного рода.

Нравится
Поделиться