Эксперты ИГСУ: старший преподаватель Мария Кротовская

Ноябрь 7, 2018

Старший преподаватель кафедры языковой подготовки кадров  государственного управления ИГСУ Мария Кротовская  сдала международный экзамен ТKT (Teaching Knowledge Test) на 3 бэнд, что означает глубокие знания содержания TKT.

Кротовская Мария Алексеевна

Старший преподаватель кафедры языковой подготовки кадров государственного управления.
Успешное прохождение экзамена – это свидетельство профессионального роста и официальное подтверждение профессионализма учителя. Экзамен состоит из трёх основных модулей:

1. Система языка и основы теории овладения языком и теории преподавания языка.
  2. Планирование урока и использование дополнительных пособий, ресурсов и материалов.
  3. Ведение и ход урока.

Тест проверяет не уровень владения английским, а, в первую очередь – знание методики преподавания языка.

Этот тест сдают те, кто хочет подтвердить свою квалификацию преподавателя английского языка по коммуникативной методикe и иметь возможность преподавать в любой точке мира.

Сертификат международного экзамена TKT является ценным документом, который может в письменной форме подтвердить все те знания, навыки и умения, которыми обладает преподаватель.