Любовь Храпылина внесена в список «Золотые Имена Высшей Школы».

Декабрь 6, 2018

Профессор кафедры труда и социальной политики ИГСУ Любовь Храпылина стала победителем конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы»-2018 в номинации «За подготовку научных и педагогических кадров».

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Имена победителей конкурса вносятся в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы».

Также, 29 ноября, наш эксперт выступила сомодератором группы «Повышение качества жизни граждан старшего поколения и поддержка инвалидов» на Съезде Общероссийского Народного Фронта.