Программа магистратуры «Практическая юриспруденция и экономическое правосудие»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Высшая школа правоведения ИГСУ Президентской академии приглашает на презентацию магистерской программы «Практическая юриспруденция и экономическое правосудие». Первая встреча цикла «Как начать работать юристом» будет посвящена вопросу трудоустройства выпускников.

Мероприятие проведет адвокат и директор программы Александр Кравченко. Тема встречи – «Как найти работу выпускнику», она посвящена обзору возможностей заработка в профессии юриста, составлению резюме, построению нетворкинга в юридической сфере.

Слушатели программы «Практическая юриспруденция» получают широкий набор практических навыков для работы юристом. Программа адаптирует студентов к реалиям юридической профессии и позволяет приобрести высокую квалификацию.

Магистранты научатся вырабатывать правовую позицию по делу, выстраивать тактику ведения процесса, писать процессуальные документы и судебные решения.

Преимущества программы:

• зачеты и экзамены проходят в форме защиты проектов (например, договоров),
  • все преподаватели являются практикующими юристами,
  • скидка на обучение при отличном освоении программы,
  • прием на программу осуществляется по портфолио и собеседованию,
  • отсутствие барьеров в общении между студентами и преподавателями.

Приглашаем всех выпускников бакалавриата!

Контакты:

Асирина Дана Андреевна

asirina-da@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.