Ассоциация образовательных организаций «Профессионал» приглашает на конференцию по волонтерству

VII Всероссийская научно-практическая конференция профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, общеобразовательных школ «ВОЛОНТЕРСТВО: ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ» пройдет по инициативе Ассоциации образовательных организаций (АОО) «Профессионал».

В числе задач мероприятия – популяризация волонтерства, формирование социальных инициатив и добровольческих проектов в образовательных организациях, развитие социальной активности молодежи, пропаганда здорового образа жизни и другие.

К участию приглашаются преподаватели и обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, учителя и школьники общеобразовательных школ под руководством научных руководителей. Ответственность за грамотность работы и соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя.

Направления работы: социальное, событийное, медицинское и экологическое волонтерство, донорство, патриотическое, педагогическое и медиаволонтерство.

Просмотр работ: с 1 ноября по 25 ноября
Рассылка материалов конференции: с 27 ноября по 5 декабря

Формат: заочный с публикацией работ в сборнике конференции.

Прием заявок: с 1 октября по 20 ноября на эл.почту osorginaoo@mail.ru с пометкой «Конференция – «Волонтерство: прошлое и настоящее» или на сайте https://aooprofi.ru/meroprijatija/konferencii/27-konferencija-volonterstvo-proshloe-i-nastojaschee.html

Требования к оформлению работ: п.3 Положения о проведении конференции

Контакты организаторов:

• Кузнецова Елена Владимировна

• Тел.: 8-927-758-48-10

Девиз конференции: «Поделись добром с тем, кто в нем нуждается…»

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.