Назад

Магистранты Президентской академии посетили ГАПОУ «Академия сервиса» г. Оренбурга.

Магистранты Президентской академии посетили ГАПОУ «Академия сервиса» г. Оренбурга.
В рамках изучения направлений социальной политики государства будущие и действующие управленцы познакомились с реализацией Федерального проекта «Профессионалитет». Данный проект инициирован Министерством просвещения РФ и предполагает новый вид профессионального обучения с активным участием предприятий — работодателей.
Сотрудники «Академии сервиса» рассказали о перенастройке всего образовательного процесса, от обучения управленческим навыкам команды преподавателей колледжа и включения в состав мастеров производственного обучения действующих практиков до полного переоснащения учебно-производственных кабинетов и лабораторий.
Магистранты побывали в цехах, где обучают будущих шеф-поваров, посмотрели, как будущие администраторы гостиничного сервиса совершенствуют навыки приема и размещения гостей.
Заместители директора колледжа Карякина Елена и Файзуллина Ольга не только провели интереснейшую экскурсию по учебному заведению, но и ответили на большое количество вопросов от магистрантов.

Другие новости

1/9

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.