27 января 2026 года, в день 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоится мероприятие «Непокоренный город», посвященное героической обороне Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
Несмотря на стремление врага сломить дух города голодом и бомбежками, несгибаемая воля и сплоченность всего народа не позволили захватчикам сломить его защитников. Ленинград не просто выжил – он продолжал бороться, работать и верить в победу!
Приглашаем всех почтить память подвига, который навсегда останется символом мужества и любви к Родине.
Дата и время: 27 января 2026 года, 12:00
Формат: смешанный
Место: Москва, пр. Вернадского, 82, 1 корпус, библиотека (804 аудитория)
Мероприятие проходит в рамках участия Академии в реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма. Организаторы – Старостат Института государственной службы и управления (ИГСУ) и Движение Первых Президентской академии.
Контакты организатора:
- Сафонова Жанна Николаевна
- E-mail: safonova-zn@ranepa.ru