Назад

«Во имя жизни»: в Президентской академии состоится концерт в честь Дня матери

«Во имя жизни»: в Президентской академии состоится концерт в честь Дня матери

28 ноября в Президентской академии (РАНХиГС) пройдет традиционный концерт в преддверии Дня матери. В этот особенный день мы соберемся вместе, чтобы песнями, стихами и добрыми словами выразить свою любовь и благодарность нашим мамам и бабушкам.


В концерте примут участие хор и симфонический оркестр Президентской академии, студенты и преподаватели вуза, воспитанники лицея и колледжа Академии, а также приглашенные артисты.

В программе «Во имя жизни» зрителей ждут:

  • Трогательная песня «Бабушка» в исполнении вокальной студии лицея Академии
  • Специальный музыкальный подарок от ученицы 4 класса московской школы
  • Хореографические номера от ансамбля «Юный москвич» и балетной труппы колледжа
  • Патриотическая композиция «За тебя, Родина-Мать» в исполнении хора и курсантов Военного учебного центра
  • «Венгерский танец» Брамса от симфонического оркестра Академии
  • и другие сюрпризы праздничной программы

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Дата и время: 28 ноября 2025, 16:00

Место: Президентская академия, пр. Вернадского 82, 1 корпус, холл 1 этажа


Организаторами праздника выступили ветеранская организация имени героя Советского Союза А.П. Маресьева и отдел патриотического и гражданского воспитания Института государственной службы и управления (ИГСУ) Академии.

Контакты организатора:


Другие новости

1/6

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.