Назад

Право и нацбезопасность: 18 июня день открытых дверей магистратуры ИПНБ

Право и нацбезопасность: 18 июня день открытых дверей магистратуры ИПНБ

18 июня Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) проведет онлайн-презентацию магистерских программ в кластерах «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление». Мы ждем тех, кто нацелен вывести карьеру на новый уровень, стать профессионалом в области права и нацбезопасности, востребованным в государственном секторе и в бизнесе.

Кликайте по ссылке и присоединяйтесь к презентации.

На встрече презентуют десять программ магистратуры института по направлениям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление»:

  1. «Юрист корпорации»,
  2. «Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс»,
  3. «Юрист в государственном аппарате»,
  4. «Юрист для бизнеса, власти и обеспечения прав человека»,
  5. «Антикоррупционная деятельность»,
  6. «Международное право для государства и гражданина»,
  7. «Юрист в сфере цифровой экономики»,
  8. «Магистр инновационного и предпринимательского права в бизнес-проектах России»,
  9. «Государственное управление и национальная безопасность»,
  10. «Государственное управление и внешнеполитическая деятельность России».

Почему выбирают ИПНБ

  • 90% преподавателей ИПНБ обладают ученой степенью, 70% – действующие руководители частных и государственных организаций, имеющие богатый опыт в своих сферах.
  • Языковые навыки студентов – наш приоритет: помимо профильного английского мы предлагаем дополнительные языковые курсы, в том числе по испанскому, французскому и китайскому языкам. В институте есть и отдельная программа «Переводчик в сфере права и национальной безопасности».
  • В ИПНБ работает единственная в Евразийском экономическом союзе базовая кафедра по евразийской экономической интеграции. Студенты проходят практику и стажировки в Евразийской экономической комиссии и суде ЕАЭС.
  • Наш Центр компетенций и молодежных инициатив помогает студентам найти работу в федеральных и региональных министерствах, ведомствах, бизнес-структурах и банках. 40% студентов трудоустраиваются во время учебы и 95% – в течение трех месяцев после получения диплома.

Советы поступающим

  • Вступайте в группу, посвященную магистратуре ИПНБ. Там вы узнаете все детали и нюансы поступления на магистерские программы института.
  • Внимательно изучите правила, условия и сроки поступления в магистратуру, а также перечень необходимых документов – по ссылке.

ТОП-3 выпускников ИПНБ

  • Сараков Амир Амангельдыевич – вице-президент по работе с молодыми специалистами в IT-компании SuperJob. Благодаря его усилиям компания модернизирует технологии для подбора персонала и поиска работы, помогая миллионам специалистов найти работу.
  • Пушкина Оксана Викторовна – депутат Госдумы VII созыва, журналист, телеведущая и общественный деятель.
  • Рогашков Николай Алексеевич – победитель суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2023-2024 гг. Возглавляет компанию «Прометей Плюс».

ИПНБ – это Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему, который вдохновляет наших выпускников на большие достижения и успешную карьеру.

Подключайтесь к трансляции дня открытых дверей 18 июня в 19:00. Не упустите эту шанс узнать все о наших программах и задать вопросы руководителям образовательных программ и приемной комиссии.

Регистрация – по ссылке. За день до презентации вам на почту и по WhatsApp придет ссылка для подключения.

Если остались вопросы, пишите или звоните представителю института Кристине Амаяковне Седгарян.

Email: priem-ilns@ranepa.ru
Тел: +7 (499) 956-06-29

Другие новости

1/8

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.