В Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС состоялся мастер-класс Людмилы Гонтарь

Март 20, 2023

14 марта в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС с успехом прошел online мастер-класс «Legal Design: что делать, чтобы ваши документы читали с удовольствием в любых государственных учреждениях и давали на них положительные ответы». Организатор мероприятия – Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС.

Автор и ведущая мастер-класса – Людмила Гонтарь – советник государственной гражданской службы 3-го класса и признанный специалист по развитию информационных технологий и цифровой экономики. Она является экспертом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, Государственной Думы России, International Cyber-Terrorism Regulation Project (ICTRP), группы «Цифровые кафедры» Иннополис, ТРГ «Сколково» и руководителем Цифрового образовательного проекта «knowledge+» и Центра компетенций по цифровизации бизнес-процессов Фонда развития цифровой экономики (ФРЦЭ).

Людмила Гонтарь – автор проекта по развитию искусственного интеллекта «Инфинитум», курсов «Правовая грамотность», «Искусственный интеллект в проектном управлении» и других образовательных продуктов.

В мастер-классе, посвященном правилам подготовки деловой документации, коуч рассказала об основных видах документов и их особенностях, напомнила традиционные техники и инструменты подготовки документов и подробно осветила атипичные техники подготовки документов с помощью технологии нейронных сетей и использованием z-трансформации цифровых процессов.

Участники мастер-класса узнали также о рисках использования цифровых инструментов при подготовке документов и типичных ошибках, из-за которых их могут даже не прочитать.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться