Выступление студентов ИГСУ РАНХиГС стало лучшим на первом медиахакатоне «Шуми» в Москве

Декабрь 16, 2022

Первый ночной медиахакатон «Шуми» от проекта для молодых журналистов и блогеров «Медиашум» прошёл 7 и 8 декабря 2022 года в арт-центре «Хлебозавод». На соревнованиях молодёжные медиакоманды разрабатывали решения проблем крупных медиакомпаний и презентовали им свои инициативы для развития. Два дня команды создавали контент, решали кейсы и предлагали свои идеи.

Институт государственной службы и управления РАНХиГС на медиахакатоне представляла команда «IGSU MEDIA» Студенческого совета ИГСУ. Капитан команды – Алина Дрыженко, студентка 3 курса программы «Спортивная журналистика». В команду также вошли студентки 2 курса программы «Общественные связи и медиакоммуникации в государственном и муниципальном управлении» Александра Воронина и Мария Гуторова и студентка 3 курса той же программы Азиза Туйгун, студентка 3 курса программы «Цифровое государство» Регина Исаева и студентка 1 курса программы «Политика и право» Анна Осауленко. Команде ИГСУ выпала задача продумать создание крупного медиафестиваля в Москве. По итогам конкурса, «IGSU MEDIA» стали победителями в номинации «Лучшее выступление».

«Без такой крутой команды у нас бы не было таких результатов. Безумно благодарна девочкам за их труд и самоотдачу. Как говорится: мы не показываем, мы доказываем. Так что только вперёд, за новыми результатами», – поделилась впечатлениями после выступления на медиахакатоне капитан команды «IGSU MEDIA» Алина Дрыженко.

Фото: Анна Осауленко

«Медиашум» – проект «Молодежи Москвы», который реализуется при поддержке Правительства Москвы.

Фото: организаторы проекта «Медиашум»

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться