Презентация программы «Управленческий консалтинг» в рамках открытия кейс-клуба «Школа консультантов»

16 октября в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии состоится открытие кейс-клуба «Школа консультантов». К участию приглашаются магистранты всех форм обучения, студенты старших курсов бакалавриата Академии, абитуриенты программы.

Кейс-клуб станет перспективной площадкой для развития будущих консультантов. В этом уверены его организаторы – крупнейшая консалтинговая группа России «Экопси Консалтинг» и программа «Управленческий консалтинг», единственная в России программа подготовки магистров в сфере консалтинга для органов государственной и муниципальной власти и организаций госсектора.

Программа встречи:

1. Разбор практического кейса вместе с экспертами компании «Экопси», направленный на тренировку важнейших навыков консультанта по управлению:

• аналитическое мышление:учимся оперативно анализировать изменения на рынке и разрабатывать эффективные стратегии для бизнеса в условиях нестабильности
  • управленческие навыки: пробуем себя в принятии стратегических решений, которые помогут бизнесу адаптироваться и развиваться в новых реалиях
  • стратегическое мышление: стремимся находить новые клиентские сегменты и выходить на перспективные рынки, применяя лучшие мировые практики
  • креативное мышление: разрабатываем нестандартные решения совместно с профессиональными консультантами «Экопси»

2. Сессия вопросов и ответов с представителями «Экопси» о карьере в стратегическом и операционном консалтинге

3. Презентация магистерской программы «Управленческий консалтинг»

Кейс-клуб «Школа консультантов» –
это новые возможности для профессионального роста!

Дата и время: 16 октября (среда), 19:00

Формат: очно

Место: Президентская академия РАНХиГС, Москва, пр. Вернадского, д. 82 корпус 1, аудитория 802 (библиотека, 8 этаж)

Для участия нужно зарегистрироваться

Контакты организатора:

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.