Школа молодого управленца
Уважаемые школьники!
Факультет государственного и муниципального управления ИГСУ РАНХиГС приглашает Вас пройти обучение в Школе молодого управленца.
Школа молодого управленца – это программа для учащихся 9-11 классов, которая помогает школьникам, увлеченным изучением теории и практики государственного и муниципального управления, цифрового государства определиться с выбором будущей сферы профессиональной деятельности.
Если вам интересны также вопросы о власти, политическом лидерстве и вы хотите познакомиться с профессиями в сфере государственного и муниципального управления, приглашаем вас в нашу школу.
На занятиях у вас будет также возможность пообщаться со студентами факультета государственного и муниципального управления, которые проведут мастер-классы по формированию и развитию управленческих навыков.
Все занятия в ШМУ будут проходить дистанционно.
Планируется 2 блока занятий:
- Ознакомительные лекции и интерактивные занятия преподавателей факультета государственного и муниципального управления Института государственной службы и управления РАНХиГС будут проходить один раз в месяц.
- Мастер-классы по формированию управленческих, коммуникативных навыков, навыков эффективной презентации, публичных выступлений и другие.
Период обучения в ШМУ: октябрь 2022 – май 2023.
Записаться к нам можно по электронному адресу za.shishova@igsu.ru.
Занятия в Школе молодого управленца бесплатные.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯВ случае возникновения вопросов можете связаться с Шишовой Жанной Алексеевной, руководителем Школы молодого управленца по электронной почте za.shishova@igsu.ru
Ждем вас!
Шишова Жанна Алексеевна
Доцент кафедры государственного и муниципального управления
Тел .: +7 916 907-82-11
E-mail: za.shishova@igsu.ru, shishova-za@ranepa.ru