Программы Зарубежного Регионоведения и Регионоведения России были представлены в Кабуле на международной выставке Образование EXPO-19

Март 19, 2019

11-14 марта  в городе Кабул прошла 5-я международная выставка Образование EXPO-19.


В открытии выставки принимали участие первый советник президента Афганистана г-н Фаруки , руководитель Российского центра науки и культуры Вячеслав Некрасов ,представители министерства образования Афганистана, ректоры ВУЗов Афганистана, учащиеся образовательных ВУЗов Афганистана.

Наши программы представили партнеры из  Ассоциации содействия и Развития Молодежи Афганистана. На выставке абитуриенты из Афганистана ознакомились с программами , получили  информацию о возможностях поступления.  

Как отметила декан Факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Валентина Комлева, «первые студенты из Афганистана начали обучаться на факультете международного регионоведения и регионального управления ИГСУ четыре года назад. За это время, благодаря активной позиции  председателя Ассоциации содействия и развития молодежи Афганистана  Тамима Эхласа, и координатора проектов  Гафара Гафури мы достигли хороших результатов в образовательном  сотрудничестве с Исламской Республикой  Афганистан».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться