Студенты приглашаются к участию в хакатоне «Моя Академия – мои инициативы»

Май 20, 2024

20-22 мая 2024 года отделение управления проектами и программами Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии проведет проектно-аналитическую сессию (хакатон) «Моя Академия — мои инициативы» в рамках научной конференц-сессии ИГСУ «Государственное управление и развитие России: новые горизонты и образ будущего».

К участию приглашаются студенты Академии и других вузов.

Участники хакатона будут поделены на команды, которые создадут новые проекты. Сопровождать их работу и помогать достигать высоких результатов будут опытные модераторы.

Участвуя в хакатоне, вы сможете:

• стать автором своего будущего и будущего Академии;
  • увеличить свой социальный капитал, познакомиться с интересными экспертами;
  • научиться ставить цели, самоопределяться, кооперироваться, искать решения, принимать ответственность, работать в команде «с равными» и «на равных»;
  • освоить практики проектирования и реализации проектов на основе передового отечественного и международного опыта;
  • сделать вклад в значимые проекты, предложить перспективные идеи и в последующем реализовать их.

Продолжительность хакатона – 3 дня. В заключительный день команды презентуют проекты, после чего будут объявлены победители.

Откройте свои перспективы в меняющемся мире!

Необходимо выбрать секцию «Хакатон (проектно-аналитическая сессия)

Контакты организатора: