Конференц-сессия Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии «Государственное управление и развитие России: новые горизонты и образ будущего»

Май 20, 2024

Уважаемые коллеги!

20-24 мая 2024 года состоится традиционная научная конференц-сессия Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии «Государственное управление и развитие России: новые горизонты и образ будущего».


В этом году в программу конференц-сессии войдет более 50 различных мероприятий, экспертных сессий, круглых столов, отражающих самые актуальные тренды и приоритетные направления совершенствования публичного управления и социально-экономического развития России. Ежегодно в конференц-сессии ИГСУ участвует более 2000 ученых, преподавателей, экспертов, представителей органов власти и бизнес-структур, студентов и аспирантов со всей России и ряда зарубежных стран.

Регистрация продлена до мая 2024 года 
Если в докладе участвуют несколько участников, то необходимо всем зарегистрироваться, указав одинаковое название доклада.

Планируется издание сборников статей, одобренных оргкомитетом конференц-сессии. Принимаются только материалы, отвечающие тематике научных мероприятий и установленным требованиям.

Тексты статей необходимо предоставить до 24 июня 2024 года (включительно).

По всем содержательным вопросам, связанным с конкретной секцией (лимит времени на выступление, включение доклада в программу секции, принятие статьи к публикации и др.) обращайтесь к модератору напрямую. Контактные данные доступны, если перейти на страницу модератора.

По всем вопросам, связанным с организацией конференц-сессии, обращаться к Калужских Ксении Александровне:
E-mail: kaluzhskikh-ka@ranepa.ru

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться