Студент ИГСУ — стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина

Февраль 25, 2020

Студент программы очной магистратуры «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)» ИГСУ РАНХиГС Владислав Стомин стал именным стипендиатом Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Владислав достойно прошел все этапы отбора и стал одним из победителей!

Фонд Потанина объявляет победителей стипендиального конкурса, задачей которого является поддержка лучших студентов магистратуры вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина. В этом году интерес к конкурсу выразили 6 282 человека, к участию были допущены 3 740 заявки. По результатам заочной экспертизы во второй тур прошли 2 000 человек, из них 500 магистрантов первого и второго курсов магистратуры объявлены победителями, еще 10 студентов вошли в резервный список победителей.