Ежедневно Дни открытых дверей (онлайн) магистерских программ «Зарубежное регионоведение» и «Межгосударственное взаимодействие»

Июль 23, 2020

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на дни открытых дверей (онлайн) магистерских программ «Зарубежное регионоведение» и «Межгосударственное взаимодействие»

Мы расскажем о программах подготовки специалистов для международного сотрудничества, возможностях зарубежных стажировок, модульном  обучении. Возможно, вас заинтересуют программы двух дипломов с университетами Франции, Испании, Италии, Швейцарии.

• Время проведения: ежедневно   (понедельник –пятница) с 18.00 до 19.00
  • Место проведения: Онлайн-трансляция
  • Контакты:

Комлева Валентина Вячеславовна тел. +7 (985) 644 6150; e-mail: komleva@ranepa.ru

Жуликова Ольга Валентиновна тел. +7 (915) 667 3729; e-mail: zhulikova-ov@ranepa.ru

Киндрук Светлана Михайловна тел. +7 (926) 716 8791; e-mail: kindruk-sm@ranepa.ru

Требуется регистрация на мероприятие .

После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции