Cерия открытых и бесплатных онлайн-лекций «Интерфакс»: вебинар директора по развитию проекта СПАРК Андрея Захарова

Май 22, 2020

22 мая 2020 года в рамках университетской программы «Интерфакса» «Цифровые технологии для образования и науки» пройдет онлайн-лекция директора по развитию проекта СПАРК Андрея Захарова на тему: «Налоговые и кредитные риски, связанные с недобросовестными контрагентами. Как понять, ведет ли компания хозяйственную деятельность?».

Тема: «Налоговые и кредитные риски, связанные с недобросовестными контрагентами. Как понять, ведет ли компания хозяйственную деятельность?»

Андрей разберет актуальные кейсы о банкротстве компаний, расскажет, как вычислить компанию, имеющую все признаки фирмы-однодневки.

Спикер: Захаров Андрей Владимирович, директор по развитию проекта СПАРК группа «Интерфакс»:

• Дата: 22 мая 2020г.
  • Время начала: 14.00
  • Длительность: 1 час и 30 минут

Ссылка на вебинар

Группа «Интерфакс» организует серию открытых и бесплатных онлайн-лекций в рамках университетской программы «Цифровые технологии для образования и науки». Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стала первым вузом — участником этой программы.