Марафон магистерских программ на факультете управления персоналом и государственной службы

Апрель 1, 2021

В марте – апреле в Институте государственной службы и управления проходит марафон магистерских программ ИГСУ, в рамках которого студенты выпускных курсов знакомятся с реализуемыми в Институте программами подготовки магистров.


31 марта факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ провел встречу с руководителями магистерских программ и представителями факультетов международного регионоведения и регионального управления, государственного управления экономикой, Высшей школы правоведения.

В процессе презентации программ студенты не только ознакомились с их особенностями, но и получили ответы на вопросы о возможных перспективах трудоустройства, о востребованности специалистов данного направления на рынке труда, о специфике проведения вступительных испытаний в 2021 году, о программах лояльности, которые существуют для выпускников ИГСУ.

В мероприятии приняли участие: декан факультета управления персоналом и государственной службы Елена Киреева, заместитель декана факультета Одиссей Даначев, директора программ бакалавриата и магистратуры: Лидия Прибыткова, Вера Грязнова, Наталья Коростылева.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться