Bain & Company запускает программу стажировок

Ноябрь 1, 2016

Большой консалтинг ждет: самое время начать свою карьеру в команде Bain & Company!

Московский офис Bain & Company запускает программу стажировок. Это отличный трамплин для тех, кто хочет скорее начать большую карьеру в консалтинге. Bain — лучшая для работы компания по версии сразу нескольких авторитетных источников:

  • № 1 в рейтинге лучших работодателей в сфере консалтинга по версии Vault.
  • № 1 среди консалтинговых компаний в рейтинге Best Places to Work  2016 по версии Glassdoor.
  • Боб Бечек, CEO Bain & Company, стал лучшим руководителем США по оценке сотрудников в 2016 году согласно рейтингу Glassdoor.

В команде Bain собраны талантливые, активные и творческие люди. Они создают невероятную атмосферу, в которой профессионалы любого профиля (экономисты, IT-специалисты, инженеры и т.д.) чувствуют себя комфортно и могут реализовать свой потенциал. Вас ждут интересные задачи, сплоченная дружная команда и невероятный профессиональный рост.

Заявки на стажировку принимаются от студентов 3-го курса и старше, а также от недавних выпускников (окончивших вуз не более чем два года назад). Стажировка оплачивается. Торопитесь, первые стажеры приступят к работе уже в феврале! Успейте подать заявку на стажировку до 1 ноября включительно: 

Зарегистрироваться до 1 ноября включительно
Чтобы пройти отбор: 

·  Заполните регистрационную форму на сайте Bain.

·  Выберите позицию Associate Consultant Intern.

·  Приложите к заявке свое резюме и мотивационное письмо. В мотивационном письме должна быть указана предпочтительная продолжительность стажировки (3 или 6 месяцев).

·  Далее мы пригласим авторов лучших заявок на очные этапы отбора — письменный кейс и серию кейс-интервью.

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться