Презентация программ ИГСУ в Университете Валенсии (Испания)

Ноябрь 25, 2016

Директор Российско-испанского центра ИГСУ в рамках мероприятий Международной недели Университета Валенсии представила учебные программы Академии студентам стратегического партнера РАНХиГС в Испании — Университета Валенсии.

Программа двойных дипломов – направление «Зарубежное регионоведение» профиль «Управление международными проектами и программами. Образовательная программа двойного диплома с Университетом Валенсии (Испания)» факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ/Международный бизнес факультета экономики Университета Валенсии — вызывает большой интерес у испанских студентов, которые с каждым годом все более внимательно относятся к возможности обучения в Москве. Их интересует культура и литература нашей страны, российское высшее образование на уровне бакалавриата и магистратуры, изучение русского языка.

Отдельной темой, привлекающей внимание валенсийских студентов, стала перспектива обучения на магистерском курсе «Русские исследования», предназначенном для европейцев, кто хотел бы связать свою профессиональную жизнь с реализацией международных программ в разных областях с Россией.

Пироженко Ольга Викторовна

Пироженко Ольга Викторовна

Директор центра российско-испанского сотрудничества. Генеральный секретарь Альянса российских и испанских университетов . Руководитель Ресурсного центра испанского языка .

R
Доцент
R
PhD, доктор в области коммуникации и информационных наук

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться