Новый мастер-класс «Я и мои компетенции», расширяем горизонты своих знаний и незнаний!

Декабрь 6, 2016

2 декабря был проведен очередной мастер-класс «Я и мои компетенции» для членов Студенческого совета и студентов 1 курса бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ).

На основании сформированного запроса от студентов заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры Ольга Водянова и ведущий консультант по кадровой политике компаний Анна Оксененко разработали и провели мастер-класс по актуальной для студентов теме.

По итогу участия в мастер-классе студенты изучили предложенную модель формирования компетенций, самостоятельно изобразили комплекс компетенций идеального для них профессионала и смогли обозначить свои зоны развития в той или иной компетенции.

В данном мастер-классе ребята использовали не только знакомые для них навыки  записи и анализа, но и проявили себя в творчестве, формируя свой образ и раскрашивая его акварелью.

В итоге у каждого студента был создан свой набор компетенций, в виде цветка или дома, в которых каждый лепесток или кирпичик являлся отдельной компетенцией.

Это был для кого-то первый, а для кого-то уже второй шаг к своему развитию, но мы уверены, что дальнейшие шаги мы будем делать вместе, плодотворно и эффективно, расширяя возможности наших молодых управленцев!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться