Встреча с руководителем московского бюро CampusFrance Игорем Синяткиным

Май 19, 2018

В пятницу, 18 мая, в рамках Дня Франции Фестиваля ИГСУ РАНХиГС состоится встреча с Игорем Синяткиным, руководителем московского бюро CampusFrance.

Дата и время: 18 мая с 14.00 до 15.30
Место: ауд. 213, 5 корпус, РАНХиГС.

В рамках встречи студенты программ двойного диплома с университетами Франции, а также студенты, участвующие в программах обмена с французкими университетами, смогут задать интересующие их вопросы руководителю московского бюро CampusFrance. Встреча организована Российско-французским центром образования и консалтинга ИГСУ РАНХиГС.

Для участия просим отправить заявку на адрес: aa.oganesyan@migsu.ranepa.ru до среды, 16 мая.

КампюсФранс — это Французский государственный центр информации по вопросам получения высшего образования во Франции. В России Центр создан в 2007 году на базе представительств французского государственного агентства ЭдюФранс (EduFrance), учреждённого в 1998 году по инициативе Министерства иностранных дел и Министерства образования Франции.

В России открыты 5 представительств КампюсФранс — в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске — которые работают под патронажем Посольства Франции в России.

Цель КампюсФранс — способствовать росту популярности французской системы высшего образования за границей, информировать об административных процедурах при поездке на учебу во Францию, помогать иностранным студентам в выборе учебных программ и в организации пребывания в стране.

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться